1.33. Емкости для канализации пластиковые
ФОТО емкость для канализации (септик) пластиковая Анион J4001
спецтехника


Завод производитель:
-Анион ООО
111024, Россия, Москва, Перовский проезд, 35, стр. 5 (здание НИИ Пластмасс)

Технические характеристики емкость для канализации (септик) пластиковая Анион J4001

Полный объем, л
4000
Диаметр, мм
1510
Высота, мм
2110
Длина, мм/ Диаметр горловины, мм 2320/ 610
Назначение
Септик J4001 из пластика предназначен для сбора и накопления стоков из канализации дачи или загородного дома.
Продажа J4001
посмотреть емкость пластиковую для канализации или септик возможно у компании -Анион ООО, которая занимается их производством и реализацией.

Услуги каталога спецтехника:
Каталог предоставляет возможность ознакомиться с техническими характеристиками каждой модели спецтехники и заводом-производителем. Одновременно можно произвести выбор и посмотреть или продать, взять в аренду выбранную модель техники, узнать последние новости завода-производителя.

НОВОСТИ (Строительное, строительно дорожное и коммунальное машиностроение в России и мире)

Раздел новости строительное, строительно дорожное и коммунальное машиностроение в России включает научные статьи, обзоры рынка о новой спецтехнике, строительно-дорожной и коммунальной технике, производителях, промышленном интернете вещей в мире, разработка (развитие) моделей систем искусственного интеллекта в интернете с применением технологии блокчейн для специальной техники, ЖКХ, на автомобильном (ж/д) транспорте в России, Соединенных Штатах Америки (USA), а также основные выставки специальной техники в РФ. 

Новости спецтехники в России и мире

новости спецтехники в России и мире содержит информацию о новых моделях спецтехники, дорожно строительной техники, оборудовании, комплектующих, включая производителей.